X-1357×23=103695 пжжж срочно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Саид.

Ответ:

x-1357×23=103695

x-31211=103695

x=103695+31211

x=134906

__________________

ПРОВЕРКА

134906-1357×23=103695

1 357 × 23 = 31 211

134 906 − 31 211 = 103 695

103 695=103695

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соколов Кирилл.

Ответ:134906

Пошаговое объяснение:23*1357=31211

103695+31211=134906