Х+1357:23=103695 Х=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алина.

Ответ:

Х+1357:23=103695

Х=1357:23=103695

Х=103695-59

Х=103636

-----------------------------Проверка

103636+1357:23=103695

103695=103965

это правильный и понятный ответ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Оспанов Аслан.
Х+1357:23=103 695
х-103 695=1357:23
х-103 695= 59
х=103 695 - 59
х= 103 636
______________
103 636 + 1 357 : 23 = 103 695
103 695 = 103 695




Объяснение:
Сначала идёт деление, потом прибавление