Можно в столбик решение 42*15 И Как решать?


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

Ответ:

42×15=630

Пошаговое объяснение:

сначала умножай 5 на 42, а потом 1 на 42


Отвечает Романенкова Маша.

630

Пошаговое объяснение:

42 * 15 = 630

42*10=420

42*5=210

420+210=630