В геометрической прогрессии 7; 3,5... (Если необходимо, округли ответ до тысячных.) 5-й член равен


Ответы на вопрос

Отвечает Жанаев Диас.

Ответ:

q=3.5/7=0.5

b5=7*0.5^4=7*0.0625=0.4375=0.438

в-дь:0.438