Дана функция f(x)=x^3+2x^2-3x+4. Найти f(0), f(1), f(-1), f(2).​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитова Полина.

f(0)=0^3+2*0^2-3*0+4=4

f(1)=1^3+2*1^2-3*1+4=4

f(-1)=-1^3+2*(-1)^2-3*(-1)+4=10

f(2)=2^3+2*2^2-3*2+4=14