Найдите среднее арифметическое чисел: 3,6; 12,7; 2,6; 4,8; 5,3. ДАЮ 20 БАЛОВ ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{3,6+12,7+2,6+4,8+5,3}{5} =5,8

Отвечает Дурдас Саша.

(3,6+12,7+2,6+4,8+5,3)/5 = 5,8