у магазин привезли 7 мішків борошна по 50 кг у кожному і 6 мішків манки по 60 г у кожному чого

більше привезли І на скільки кілограмів

Ответы на вопрос

Отвечает Овечко Андрей.

Ответ: Тут на украинском, но я попробую решить.

7 мешков Борошна- по 50 кг

6 мешков Манки-шоу 60 кг

1) 7*50= 350 (кг) Борошна-

2) 6*60= 360 (кг) Манка

3) 360-350=10 (кг)

Ответ: на 10 кг манки больше

Пошаговое объяснение: