3x^2-4x-5=0 Решение квадратного уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Исхакова Аделина.

Ответ:

3х^2 - 4х-5=0

D=b^2 - 4ac=(-4)^2 - 4*3*(-5)=16-60=-44

D<0.корней нет