Запиши выражение без скобок: −23⋅(−x−y+z) (при записи произведений соблюдай алфавитный порядок,

записывай слагаемые без промежутков). Ответ: −23⋅(−x−y+z) =

Ответы на вопрос

Отвечает Бандурин Артем.

Ответ:

23x+23y-23z

Пошаговое объяснение:

-23*(-x)=23x

-23*(-y)=23y

-23*z=-23z

23x+23y-23z