99= 2*49 + 1 = 2 k при k =​


Ответы на вопрос

Отвечает Цапушел Ирина.

Пошаговое объяснение:

При k=99/2=49,5 (ответ 49,5)

Отвечает Макарчук Аліна.

Ответ: к=99/2=49,5. Всё просто.

Пошаговое объяснение: