Решите уравнение: lgx^2-lg^2(-x)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

lg^2 x+2lg x+1=lg^2 2

(lg x+1)^2=(lg 2)^2

lg x+1=lg 2

lg x=lg 2-1

lg x =lg 2 - lg 10

lg x= lg 2/10

x=2/10

x=1/5

Пошаговое объяснение: