Знайди корінь рівняння 2х+3=х-6


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлова Катя.

Ответ:

2x+3=x-6

2x-x=-6-3

x=-9

Отвечает Дороднова Леруся.

2x + 3 = x - 6 \\ 2x - x =  - 6 - 3 \\  x =  - 9

Ответ: -9