Раскройте скобки -3(х - у + 2).


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Валерия.

Ответ:

-3(x-y+2)=-3*x-(-3) *y-(-3) *2=-3x+3y-6

(Не претендует на правильный ответ)