Коварный мистер Фокс задумал число. Про это число известно: • это трёхзначное число;• сумма цифр

этого числа равна 3;• в этом числе все цифры разные;• самая большая цифра стоит на последнем месте.Какое число загадал мистер Фокс?​

Ответы на вопрос

Отвечает Левкин Даня.

Ответ:

Число, которое загадал мистер Фокс равно 102

Отвечает Хваленков Кирилл.

Ответ:102 или 201, 120, 210

Пошаговое объяснение: 1+0+2=3, 2+0+1=3, 1+2+0=3, 2+1+0=3