Упростить выражение -4,2х*(-6у)


Ответы на вопрос

Отвечает Бактияров Олжас.

25,2ху

.................

Отвечает Степанов Степан.

-4,2x*(-6y)=4,2*6xy=25,2xy

Ответ:   25,2xy