Log2(x-6)=log2(2x-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шашлов Павел.
Log2(x-6)=log2(2x-4)
{x-6>0 x>6
{2x-4>0 x>2

x-6=2x-4
x-2x=6-4
-x=2
x=2 - корень не подходит по ОДЗ
Ответ: нет корней