1/4 часть дыни имеет массу 2 кг. Какого масса всей дыни ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.

Ответ:

8 кг

Пошаговое объяснение:

1) 2 : 1/4 = 2 * 4 = 8 (кг) - масса дыни