Что делать? Площадь прямоугольного участка 600 м2. Длина 30 м. На сколько метров ширина этого

участка меньше длины? (ПОМОГИТЕ)

Ответы на вопрос

Отвечает Дробница Алина.

1) S= d*l (длина умноженная на ширину)

Значит ширина d = 600/30=20м

2)30-20= 10 м

Ответ : на 10 метров

Отвечает Мичан Саша.

Ответ:

на 10

Пошаговое объяснение:

30×20=600

20это ширина участка

30-20= на 10м <длины