Помогите можалуйтста((( -4x+11x+35x-38x


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4x+11x+35x-38x=4х

Отвечает Васильев Даниил.

Пошаговое объяснение:

-4x+11x+35x-38x=-4x+11x+35x-38x=4х