(4-С)²+(2-С)(2+C) при с=- ⅜​


Ответы на вопрос

Отвечает Астахова София.

Ответ:(4-с)^2+(2-с)(2+с)=16-8с+с^2+4-с^2=20-8с    

при с=-3/8     20-8*(-3/8)=20-(-3)=20+3=23

Пошаговое объяснение: