Розкрийте дужки iзведiть подiбнi доданки у виразi 0.8+(3а-4)-(0,6-2а)


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

0.8+(3а-4)-(0,6-2а) = 0,8 + 3а-4-0,6+2а =  5а - 3,8