Найди 17/23 от числа 161(решение и ответ)


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Данил.

Ответ:

119

Пошаговое объяснение:

161/23*17= 7*17=119

Отвечает Шелудько Артем.

Ответ:119

Пошаговое объяснение:

17/23*161=161*17/23=7*17=119