4x^2+2*2x+1^2 Упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Согомонян Сергей.

Ответ:

(2x+1)^2

Объяснение:

A^2+2AB+B^2=(A+B)^2

4x^2+2*2x+1^2=(2x)^2+2*(2x)*1+1^2=(2x+1)^2

Отвечает Мин Маша.
4x^2+4^x+1=(x+1/2)^2