Знайдіть значення виразу: -12,81+16,75+(-13,08)+10,81+(-14,75) Будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Дарья.

Відповідь:-13,08

Покрокове пояснення:

-12,81+16,75=3,94

3,94-13,08=-9,14

-9,14+10,81=1,67

1,67-14,75=13,08

Отвечает Чистякова Варя.

Ответ:-13,08

Пошаговое объяснение:

-12,81+16,75+(-13,08)+10,81+(-14,75)

-12,81+16,75-13,08+10,81-14,75

-40,64+16,75+10,81

-40,64+27,56

-13,08