Засеяли 7/20поля что составило280га.найдите площадь всего поля​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Жека.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - все поле

7/20 - 280 га

1 - х га

Х=(280*1):7/20=280*20/7=800 га площадь поля