2/7+2/7=рішить приклад


Ответы на вопрос

Отвечает Нагица Иван.

Відповідь:

\frac{2}{7}+\frac{2}{7}=\frac{2+2}{7}=\frac{4}{7}

Пояснення:

1) Запиши усі чисельники над спільним знаменником

2) Додай числа в знаменнику