(-3.25-(-1.75)):(0.6)+0.8*(-7) = ? Цей приклад треба рішить по діям будь ласка дуже треба


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Артём.

Ответ:

1)-3,25-(-1,75)= -1,5

2) -1,5:(0,6)= -2,5

3)0,8*(-7)= -5,6

4) -2,5+(-5,6)= -8,1

(-3.25-(-1,75)):(0,6)+0,8*(-7)= -8,1

Пошаговое объяснение: