Знайдіть значення виразу (100.05+39.6):(17.49-11.79)-1.08*12.5


Ответы на вопрос

Отвечает Ростованов Влад.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

(100,05+39,6)÷(17,49-11,79)-1,08×12,5=11

  1. 100,05+39,6=139,65
  2. 17,49-11,7=5,7
  3. 139,65÷5,7=24,5
  4. 1,08×12,5=13,5
  5. 24,5-13,5=11