Найдите значения выражения 3,23:(−1,7)+10,12:2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Коломойская Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3.23:(-1.7)=-1.9\\2)10.12:2.2=4.6\\3)-1.9+4.6=2.7

Отвечает Васильева София.

3,23÷(–1,7)+10,12÷2,2

1) 3,23÷(-1,7) = 1,9

2) 10,12÷ 2,2 = 4,6

3) 1,9 + 4,6 = 6,5