Найди точку пересечения с осью х. y=kx+b. нужно подставить в уравнение у=0. х=


Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.

Ответ:Y= kx+b

0=kx+b

kx= -b

x=-b/k

Координаты точки пересечения (-b/k;0)

Пошаговое объяснение: