19а-12б-7а+24б помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Огай Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19а-12б-7а+24б=12а+12б=12*(а+б)

Отвечает Молодцов Никита.
12*(a+b)..........................