Дано выражение: 0,6748t+0,3252t−20,9. 1. Запиши выражение, которое получается после упрощения

данного: (буквы, знаки и числа вводи в разные окошки). 2. Вычисли значение выражения, если t= 270. В окошке запиши ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Ева.

Ответ:

0,6748t+0,3252t-20,9=t-20,9     t=270      270-20,9=249,1

Пошаговое объяснение: