Дано выражение: 0,6748t+0,3252t−30,9. 1. Запиши выражение, которое получается после упрощения

данного: (буквы, знаки и числа вводи в разные окошки). 2. Вычисли значение выражения, если t= 370. В окошке запиши ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёвская Маша.

0,6748t + 0,3252t - 30,9 = t - 30,9

1. выражение после упрощения:

t - 30,9

2. вычисляем значение:

370 - 30,9 = 339,1

ОТВЕТ:  339,1

1 0