ДАЮ 40 БАЛЛОВ) Дано выражение: 0,6746t+0,3254t−30,9. 1. Запиши выражение, которое получается

после упрощения данного: (буквы, знаки и числа вводи в разные окошки). 2. Вычисли значение выражения, если t= 370. В окошке запиши ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Великанова Рената.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6746t+0,3254t−30,9=0.3492t-30.9

0.3492*370-30.9=129.204-30.9=98.304