Поставьте скобки 20х9-6:3=20 20х9-6:3=58


Ответы на вопрос

Отвечает Лунин Константин.

Ответ:

20x(9-6):3=20

(20x9-6):3=58

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шевцова Полина.

Відповідь:

1)20x(9-6):3=20

2)(20x9-6):3=58

Покрокове пояснення: