Найти корень равнения -7х-30+х=4х


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Василий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7х-30+х=4х

-6x - 30 = 4x

4x + 6x = -30

10x = -30

x = -30 : 10

x = -3

Отвечает Дорошенко Женя.

Ответ:

-7x+x-4x=30

-10x=30

x=-3