Прекратите в десятичную дробь 2/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Корчуганов Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/10=1/5=0.2

Отвечает Федотов Антон.

0.2

Пошаговое объяснение: