Найдите 6 процентов от чисел: 100 300 4000 80 12 5 Р.S. Ответ можно писать без решения)


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Дима.

Ответ:

0,06*100=6

0,06*300=18

0,06*4000=240

0,06*80=4,8

0,06*12=0,72

0,06*5=0,3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Спартак Егор.

6%=0,06

100×0,06=6

300×0,06=18

4000×0,06=240

80×0,06=4,8

12×0,06=0,72

5×0,06=0,3