Запишите сумму 2 выражений и упростите её −6−a и a+17


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
-6-а+а+17=11
ответ:11
Отвечает Фефелов Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( −6−a) + (a+17) = -6 - a + a + 17 = 11