На экскурсю в Нұр-Сұлтан приехали 3 группы детей по 8 человек 6 взрослых.Во сколько раз меньше

взрослых приехало на экскурсию? *Решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Соломахина Ангелина.

Ответ:

Взрослых в 4 раза меньше

Пошаговое объяснение:

Детей -?, 3гр. по 8 ч.

Взрослых- 6, во ? < ___\

3×8=24 (д) - коль-во детей

24÷6=4(р) - меньше чем детей.