На экскурсию в астану приехали 3 группы детей по 8 человек и 6 взрослых .во сколько раз меньше

взрослых приехало на экскурсию?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Полина.
8×3 = 24 Детей всего
24÷6= 4
Ответ в 4 раза
Отвечает Лисик Таня.
3*8=24 ребенка всего
24:6=4
ответ: взрослых в 4 раза меньше чем детей