Длина окружности равна 27,758 см. Значение числа π≈3,14. Определи радиус данной окружности (с

точностью до сотых): = см.помогите плиз... СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Левшицкая Ляйсан.

Ответ:

R=27,758/(2*3,14)=4,420

Пошаговое объяснение:

Решаем по этой формуле R=P/(2π)