Разложите на множители 8x-8y−ax+ay


Ответы на вопрос

Отвечает Ивановский Данил.

Відповідь:

(8-а)(х-у)

Покрокове пояснення:

8x-8y−ax+ay=8(х-у)-а(х-у)=(8-а)(х-у)

Отвечает Искалиева Алина.

Ответ:8x - 8y-ax+ay= 8x - 8y =ax+ay= 8-8= x-y-ax-ay= 0= x2y2a2

Вроде так, но лучше посмотри другие ответы

Пошаговое объяснение: