Реши уравнение -7x-18=7x+80


Ответы на вопрос

Отвечает Клипа Сергей.

Ответ:

-7х-7х=18+80

0=98

(но я не уверен)

Отвечает Попов Алексей.

Пошаговое объяснение:

-7х-18=7х+80

-7х-7х=18+80

-14х=98 |:(-14)

х=-7

Ответ:х=-7