(-9,18/3,4-3,7)*2,1+2,04=? с решением)))


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Катерина.

Ответ:

(- 9,18 : 3,4 - 3,7) * 2,1 + 2,04 = - 11,4

1) - 9,18 : 3,4 = - 2,7

2) - 2,7 - 3,7 = - 6,4

3) - 6,4 * 2,1 = - 13,44

4) - 13,44 + 2,04 = - 11,4