Найдите площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда линейные измерения которого 2, 5

и 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Женя.

Ответ:

S=2(a*b+b*c+a*c)=2(2*5+2*7+5*7)=2*59 cм^2 =118cм^2

Пошаговое объяснение: