площадь прямоугольного основания параллелепипеда составляет 45 см2, а объем - 810 см3. рассчитать

высоту параллелограмма прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Абельдинова Карима.

Ответ:

высота = 18 см

Пошаговое объяснение

V = a * b * c = S * c       (V - объём; S - площадь; a, b - длина, ширина; с - высота)

c = V / S =  810 см3 / 45 см2 = 18 см