Найди значение выражения 2⋅x−(x+9) при x = −5.


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.

Ответ:

подставляем значение х

2•(-5) - (-5+9)= -10+5-9= -14

удачкиииии)))

Отвечает Қуанышев Арман.

Ответ:

-14

Пошаговое объяснение:

2 x -5 - (-5+9) = -14