За эти неделю школьный краеведческий музей посетили три первых класса,по 24 человека в каждым,и два

вторых класса,по 28 человек в каждом. На сколько больше было на этой неделе в музее первокласников,чем второклассов?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Андрей.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

24*3=72-это 3 1ых класса вместе

28*2=56-это 2 2ых класса вместе

теперь найдём разность

72-56=16-это разность

Отвечает Кот Макс.

Ответ:16

Пошаговое объяснение:24*3=72 28*2=56 72-56=16