За неделю краеведческий музей посетили три первых класса, по 24 человека в каждом , и два вторых

класса, по 28 человек в каждом.На сколько больше было на этой неделе а музее первоклассников , чем второклассниов?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Илья.
1) 3*24=72(ч) - ето первоклассники
2) 2*28=56(ч) - ето второклассники
3) 72-56=16(ч) -  больше было на этой неделе в музее первоклассников , чем второклассников
Ответ: 16